Штормовой костюм HOBBIT "Шторм"
Костюм "Шторм" - классический туристский анарак с нагрудной молнией и штанами. Не промокает, не продувается, занимает минимальный объем, швы проклеены специальной лентой, на спине - вентиляционный клапан, в виде отлетной кокетки. Куртка имеет регулировку по низу (эластичный шнур со стопором), капюшон с затяжкой и регулировкой объёма.
Нагрудный карман на "молнии", закрытой планкой. Штаны свободного прямого покроя, с одним задним карманом. Прекрасно защищает от любых осадков и росы. Небольшой вес и объём в упакованном виде.
Ткань: PolyTaffeta RipStop 190T 75D PU (эксплуатационная водонепроницаемость WRO свыше 3000 мм водяного столба), устойчивая к разрывам и ультрафиолетовому излучению.Купить недорого штормовой костюм HOBBIT "Шторм" в СПб Вы можете в нашем интернет-магазине.